24-12-2018 14:29

Кадилак Эскалейд поражает воображение

Описание и история модели

Поговорим про легендарный автомобиль, который был создан в городе Арлингтон, это Америка, штат Техас. В самом конце минувшего столетия, в последний его год, был выпущен первый Cadillac Escalade. Он похож на Yukon Denali, производимый компанией GMC. Однако, машина не могла конкурировать с Lincoln Navigato. Следует отдать должное конструкторам General Motors, они пытались, проектируя автомобиль, создать достойный ответ другим американским и европейским создателям "железных коней" в этом классе. После провального выпуска первой модели внедорожника, проектировщики, спустя 2 года, пробовали усовершенствовать машину. У них это вышло, постепенно, Cadillac обновленный становился все более популярным на рынке. Покупатели полюбили авто за прекрасные кожаные кресла с нанесенным логотипом фирмы GM. Была установлена хорошая акустическая система и амортизаторы и целый ряд новшеств. С тех пор, машина постоянно обновляется и продается успешно и в наши дни.

Кадилак Эскалейд 2015 года

Расширители арок на "Ниву": тюнинг или защита?Вам будет интересно:Расширители арок на "Ниву": тюнинг или защита?

Последняя модель автомобиля класса "люкс" выпускается черного и белого цвета. Вызывающий, агрессивный дизайн Эскалейд 2015 года поражает воображение. Внедорожник выше роста человека, его продолговатые фары прекрасно совмещаются с особой решеткой радиатора. В целом, автомобиль имеет более плавные линии кузова. Салон насыщен прекрасной кожей, изделиями из дорогих пород дерева, пластиком. Cadillac Escalade обладает уникальным внешним видом и неповторимым комфортом. Новейший великан из США имеет подвеску с "умом", которая приспосабливается к дорожным условиям. Мощный, 409 лошадиных сил, двигатель способный предать внедорожнику качества спортивного авто. Машина оснащена 22-дюймовыми колеса. Это дает ей не только прекрасный внешний вид, но и возможность передвигаться с комфортом по дорогам с любым покрытием. При том, что новый Cadillac Escalade оснащен центральной подушкой безопасности, которая способна произвести полное блокирование водителя в момент аварии.

Один из символов американской мечты

С момента основания легендарной марки прошло не мало лет. До последнего времени, Cadillac Escalade отлично следует высоким стандартам. Он сберег статус комфортабельного и не дешевого автомобиля. Такая машина всегда пользуется спросом, несмотря на ее стоимость. Cadillac постоянно обновляется, получает все новые версии более усовершенствованные. На любых дорогах внедорожник класса "люкс" пользуется огромной популярностью, многие участники движения оборачиваются, чтобы полюбоваться замечательным творением настоящих мастеров своего дела от компании General Motors.



Источник