27-12-2018 19:58

Как узнать, на кого зарегистрирован номер телефона нужного абонента?

Зачастую в жизни бывают такие моменты, когда очень срочно требуется узнать чьи-либо личные данные. Сотовый телефон - главный атрибут любого человека в современном мире. Он есть практически у всех, вне зависимости от половой принадлежности и возраста.

как узнать на кого зарегистрирован номер телефона

В наше время, когда достигнуто многое в области науки и техники, зная только номер нужного абонента, можно узнать интересующую вас информацию о конкретном физическом лице. Постараемся в этой статье дать ответ на вопрос о том, как узнать, на кого зарегистрирован номер телефона.

Как убрать номер страницы с титульного листа: инструкцияВам будет интересно:Как убрать номер страницы с титульного листа: инструкция

как можно узнать на кого зарегистрирован номер

Первый способ, благодаря которому вы с легкостью получите интересующую вас информацию о конкретном лице - приобретение базы данных у компании, предоставляющей услуги связи. При заключении договора в салоне связи все абоненты предоставляют личные данные, на основании которых заполняется заявление. В заявлении указывается полностью паспортные данные и адрес проживания. Купить такую волшебную базу данных можно не напрямую у оператора сотовой связи, а через посредника в интернете. Оплатить можно с помощью СМС либо электронной платежной системы. Потребуется электронный кошелек или достаточное количество денег на своем счёту у мобильного оператора. Перед приобретением базы почитайте отзывы о сайте продавца, чтобы не получить кота в мешке и не быть обманутым. Если нет возможности приобрести базу данных, есть еще способы, касающиеся вопроса: "Как можно узнать, на кого зарегистрирован номер?" Это можно сделать благодаря второму нехитрому способу. как узнать на кого зарегистрирован номер мтс

Второй вариант - это узнать необходимую информацию у правоохранительных органов. Конечно, не стоит рассчитывать, что при обращении к ним напрямую они с удовольствием согласятся вам помочь. Также можно рассчитывать получить данную информацию за отдельную плату. Только знайте, что ни к чему хорошему это не приведет. Тут необходимо действовать иначе. Необходимо найти своих друзей, которые работают в данной сфере. Они имеют законное право доступа к подобной информации. Для получения данных им потребуется отправить официальный запрос с указанием номера абонента. Однако минус в том, что придется аргументировать запрос с указанием необходимости получения личных данных (зачем понадобились данные другого человека). Поэтому, задаваясь вопросом о том, как узнать, на кого зарегистрирован номер телефона, помните - это не так легко, как может показаться в самом начале. Если же не получается получить информацию с помощью первых двух методов, на помощь приходит третий вариант, с помощью которого вы ответите на сложный вопрос: "Как узнать, на кого зарегистрирован номер МТС или другого мобильного оператора?"

как узнать на кого зарегистрирован номер телефонаТретий способ подразумевает приобретение программы "Мобильные операторы". Она достаточно проста как в установке, так и в использовании. Кроме того, имея ее в своем распоряжении, уже не надо будет задаваться вопросом о том, как узнать, на кого зарегистрирован номер телефона. Для получения интересующих данных достаточно напечатать номер интересующего человека. В ответ вы получите результат с датой регистрации и личными данными. Возможно, кому-то полученных данных будет недостаточно, то тут ничего не поделаешь. Версия программы может быть немного ограниченной.

Задаваясь вопросом о том, как узнать, на кого зарегистрирован номер телефона, помните, что каждое использование базы номеров запрещается действующим законодательством.



Источник