10-01-2019 08:29

Как удалить музыку с iPod вручную

Удаление композиций с вашего iPod осуществляется довольно легко. Существует два основных способа того, как удалить музыку с iPod, - вы можете либо удалить песни из iTunes, а затем синхронизировать ваш гаджет с компьютером, либо вы можете подключить его к компьютеру сразу же и вручную управлять музыкой. Любой метод займет всего несколько минут. Если вы хотите знать о том, как удалить песни с iPod, выполните следующие действия.

Способ первый: синхронизировать ваш iPod с компьютером

Откройте iTunes. Подключите гаджет к компьютеру. После этого откроется меню, которое позволит изменять ваши варианты синхронизации. Найдите необходимое устройство и выберите вариант, подходящий именно вам. В iTunes версии 11.0 вы найдете ваш гаджет в правом верхнем углу экрана. В старых версиях iTunes вы можете найти его в разделе «Устройства» на левой стороне экрана.

Как перевести "Ворд" в "ПДФ" и наоборот?Вам будет интересно:Как перевести "Ворд" в "ПДФ" и наоборот?

Выберите пункт меню «Обрабатывать музыку вручную». Эта опция может быть найдена в нижней части меню «Опции» (в нижней части страницы). Чтобы выбрать ее, просто нажмите на поле, расположенное слева от опции. Вам будет предложено подтвердить, что вы хотите вручную управлять музыкой.

Продолжая выполнять инструкцию о том, как удалить музыку с iPod, нажмите кнопку «OK» и начните поиск композиций. Зайдите в раздел «Аннотация» и найдите композиции.

Нажмите кнопку «Применить». Этот вариант можно найти в нижней правой части экрана, и он позволит вам внести изменения в содержание композиций гаджета. Выберите песню, которую вы хотите удалить, но не нажимайте на нее, пока не появится выпадающее меню. Когда оно появится, нажмите в нем кнопку «Удалить». При работе на ПК с установленной системой Windows вы можете щелкнуть правой кнопкой, на Mac нажмите кнопку и ждите появления меню. Вам будет предложено подтвердить то, что вы хотите удалить эти песни.

Нажмите кнопку «Удалить» и подождите, пока эта информация не обработается.

Как удалить музыку с iPod: второй способ

Откройте iTunes. Выберите песню, которую вы хотите удалить из вашего устройства, нажмите на нее и дождитесь появления выпадающего меню.

Нажмите кнопку «Удалить». Этот вариант вы найдете в нижней части раскрывающегося меню. Вам будет предложено подтвердить, что вы хотите удалить эту песню из вашей библиотеки iTunes. Нажмите кнопку «Delete Song». Это поможет вам удалить музыку с iPod.

Затем подключите гаджет к компьютеру и синхронизируйте устройства. Если ваши настройки установлены на опцию «Обрабатывать музыку вручную», синхронизация автоматически обновит наличие композиций на вашем устройстве.

Кроме того, для каждого пользователя продукции Apple важно не только знать о том, как удалить музыку с iPod, но также и о том, как загрузить новые композиции. Это желание естественно, поскольку с каждым днем появляется все больше новых исполнителей и песен, и предпочтения каждого человека склонны со временем меняться. Производителем учтены эти пожелания, поэтому вы можете добавлять музыку в библиотеку iTunes различными способами - импортировать песни с компакт-диска, покупать музыку в музыкальном магазине iTunes или копировать композиции, которые уже имеются на вашем компьютере. Поэтому чтобы загрузить музыку на iPad‎ (iPod, iPhone), необходимо синхронизировать устройство с компьютером и выполнить всего несколько простых шагов.



Источник