25-12-2018 17:29

Лекарственный препарат для снижения веса "Ксеникал": отзывы худеющих, состав и характеристики

ксеникал в аптекахТем, кто стремится похудеть и избавить свое тело от лишнего количества жира, в настоящее время предлагается множество добавок и медицинских препаратов, способных приблизить их к идеальным пропорцям фигуры. Одним из них является “Ксеникал”. Отзывы худеющих, его состав, противопоказания и характеристику данного препарата вы найдете в этой статье. Это лекарство, разработанное и производимое в Швейцарии, позволяет плавно избавиться от лишнего веса путем препятствия усвоения липидов организмом. То есть даже если вы употребляете высококалорийную, богатую растительными или животными жирами пищу, они просто будут выводиться из вашего тела, не откладываясь на талии и бедрах. Обратите внимание, что препарат блокирует только липиды, то есть на углеводы, которые также значительно влияют на набор массы тела, или белки не распространяется действие таблеток “Ксеникал”. В аптеках упаковку можно купить по цене, которая начинается от 1000 рублей, что достаточно приемлемо по сравнению с другими добавками и лекарствами для похудения, поэтому, ознакомившись с предоставленной информацией, вы сможете принять решение о приеме этого лекарства.

“Ксеникал”: отзывы худеющих, состав и характеристика препарата

Каковы симптомы упадка сил, и как с ними боротьсяВам будет интересно:Каковы симптомы упадка сил, и как с ними бороться

ксеникал для похудения отзывыКак уже упоминалось, это средство было разработано и в настоящее время производится в Швейцарии компанией F. Hoffmann - La Roche Ltd. Его медицинское название – "Орлистрат" (Orlistrat), именно так называется основной действующий компонент, который блокирует действие ферментов, вырабатываемых поджелудочной железой. Данные ферменты, в свою очередь, призваны расщеплять жир на составляющие, которые откладываются на теле “про запас” в виде лишних сантиметров на талии и бедрах. Каждая капсула содержит 120 мг активного вещества. Иначе говоря, весь тот жир, который мы поглощаем с пищей, не перевариваясь, выводится естественным путем из организма. Препарат рекомендуют употреблять необходимое количество раз (до трёх) сразу же после еды в течение периода, за который вы планируете снизить вес, либо до достижения поставленных результатов. Но имейте в виду, что, принимая большое количество данных таблеток, вы можете столкнуться с расстройством желудка и прочими неприятными симптомами. "Ксеникал", отзывы худеющих о котором в большинстве своем положительны, поможет вам в течение курса приема добиться потери массы тела на 20 или даже 30%, если у вас она была действительно избыточна. В абсолютном выражении это означает, что вы имеете возможность потерять от 5 до 20 кг веса. Но имейте в виду, что таблетки не помогут, если вы уже придерживаетесь низкокалорийной диеты с очень небольшим содержанием жиров.

“Ксеникал”, отзывы худеющих и противопоказания к применению

Данное лекарственное средство не стоит применять, если у вас наблюдаются следующие болезни или состояния:

  • ксеникал отзывы худеющихзаболевания желчного пузыря;
  • хронический синдром нарушения кишечного всасывания;
  • беременность, либо период кормления грудью;
  • если ваш возраст не достиг 18 лет.

Также рекомендуется прием "Ксеникала" под наблюдением врача, если у вас в наличии имеются следующие заболевания:

  • анорексия или булимия;
  • сахарный диабет;
  • почечно-каменная болезнь;
  • если вы параллельно принимаете любые другие средства для похудения;
  • при приеме препаратов “Сандиммун” или “Неорал” либо их аналогов.

Следует отметить, что при всех достоинствах применения препарата “Ксеникал” для похудения отзывы о нем бывают и отрицательными. Так, принимающие данное лекарственное средство часто отмечают такие побочные эффекты, как жидкий стул, маслянистые выделения из прямой кишки и повышенное газообразование. Однако все они проходят при прекращении приема таблеток. Также этот препарат рассчитан на длительный, плавный курс снижения веса и не работает как чудо-диета или добавки, обещающие избавить вас от значительного количества килограммов за минимальный отрезок времени. Поэтому применяйте препарат только тогда, когда вы решительно настроены раз и навсегда приобрести отличную фигуру без грамма лишнего жира, и ищите зарекомендовавшее себя средство, производимое компанией с отличной репутацией.



Источник