27-12-2018 16:29

Обзор корейских подгузников для детей

Японские и американские подгузники плотно оккупировали российский рынок гигиенических средств для малышей. Но существует альтернатива, все больше набирающая популярность - это корейские подгузники. Именно о них мы расскажем в этом материале с примерами марок и обзором отзывов.

Какие марки корейских подгузников для детей наиболее популярны в нашей стране?

В интернете можно встретить множество разнообразных подгузников, в том числе корейских производителей. В сети наиболее часто упоминаются родителями следующие названия: TaYo, Beebees, Bosomi, Cutie Quilt.

Подгузники TaYo

Можно ли делать массаж при беременности: особенности и рекомендацииВам будет интересно:Можно ли делать массаж при беременности: особенности и рекомендации

"Тайо" - довольно дорогой, но хороший вариант корейских подгузников для детей. Изнутри они белые и мягкие, имеют небольшой вес. "Тайо" можно сравнить с подгузниками премиум-сегмента, такими как японские "Меррис".

Недостатки у этих памперсов также есть. Мамы обращают внимание на неплотные резинки на ножках малышей, из-за этого подгузники "Тайо" иногда протекают. На них также нет утилизационной ленты-липучки, поэтому подгузники нельзя свернуть в аккуратный рулончик.

Подгузники BeeBees

Этот вариант производители относят к продукции премиум-качества. Корейские подгузники "Бибис" имеют внутренний хлопковый слой, благодаря которому защищают кожу малыша. Эти подгузники дышащие, но в то же время отлично впитывают и удерживают влагу внутри. Многоразовые липучки удобны в использовании.

"Бибис" имеют легкий ненавязчивый запах лекарственных растений. Корейский производитель утверждает, что подгузники пропитаны дезинфицирующим веществом. Насколько это актуально и необходимо, решать мамам.

корейские подгузники для детей

Подгузники Bosomi

Более дешевый аналог японских "Меррисов" - корейские памперсы "Босоми". Они такие же мягкие и белые внутри, имеют приятный дизайн снаружи. "Босоми" хорошо впитывают влагу, даже имеют индикатор наполняемости, благодаря которому вы не пропустите момент, когда пора заменить мокрый подгузник. Корейский производитель "Босоми" утверждает, что их памперсы сделаны из натурального хлопка, что добавляет им привлекательности.

Из минусов мамы отмечают менее долговечные липучки, а также то, что "Босоми" чуть более твердые и грубые по сравнению с японскими аналогами.

корейские подгузники отзывы

Подгузники Cutie Quilt

Хорошее соотношение цены и качества предлагают корейские подгузники Cutie Quilt. Они неплохо впитывают влагу, а также вполне доступны по цене. Имеют приятный и спокойный цвет. В этих подгузниках практически не ощущается ароматизатор.

Из минусов можно отметить отсутствие боковых резинок на ножках. Из-за этого во время использования эти подгузники не так удобно сидят на малыше. "Кути Куилт" немного жестковаты, по этому параметру они значительно проигрывают мягким японским подгузникам, таким как "Меррис". Cutie Quilt неплохо впитывают, но им далеко до идеала.

корейские памперсы

Итоговый обзор отзывов о корейских подгузниках

В интернете часто встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы о любых детских товарах. То же самое касается и корейских компаний-производителей детских предметов гигиены. Только попробовав сами, вы сможете оценить тот или иной товар.

Но все же хочется отметить, что среди изученных отзывов о корейских товарах для малышей намного больше положительных, чем отрицательных.



Источник